Наши награды
Дилер 2024
Обучение по монтажу
Партнер Алютех 2023
Лидер по эффективности розничных продаж РВА г. Москва
Лидер продаж Роллетных систем
сертификат лyчший шоyрyм
Лидер продаж Alutесh
Элита национальной экономики
сертификат по оборотy продyкции РВА в регионе
Альфа-строй ПТФ является премиyм партнером Алютех
сертификат за 1-е место за реализацию продyкции РВА
Мы Вам перезвоним Стать дилером

Клуб Партнеров «ГлавДачТрест»

Мы рады сообщить, что присоединились к Клубу Партнеров «ГлавДачТрест». Партнерская программа – это ведущие производители продукции как для строительства и отделки дома, так и для дизайна интерьера. В Клубе Партнеров уже более 100 компаний, количество которых постоянно увеличивается.
Идея партнерской программы – обеспечить потребителей наиболее качественными товарами и услугами по самым выгодным ценам. Обращаясь в компанию участника Клуба или имея на руках клубную карту клиент получает скидки от партнеров компании, которые состоят в Клубе.

Компания «Альфа-Строй» предлагает воспользоваться 10% скидкой на роллетные конструкции и ворота всем клиентам компаний участников партнерской программы. Наши партнеры –проверенные компании, которые не обманут и не подведут!

Компания «ГлавДачТрест» вот уже десять лет успешно реализует собственные архитектурные проекты на рынке малоэтажного домостроения, используя при строительстве большой спектр современных материалов. 
Для достижения идеального результата специалисты компании совмещают в своей работе вдохновение и профессионализм. «ГлавДачТрест» искренне гордится тем, что создает высококачественные дома, которые отвечают последним тенденциям в строительстве и требованиям клиентов.
Узнайте подробнее о компании «ГлавДачТрест» на сайте компании www.skgdt.ru или на страницах в социальных сетях Facebook, Vkontakte, Instagram

Клуб Партнеров «ГлавДачТрест»