Наши награды
Дилер 2024
Обучение по монтажу
Партнер Алютех 2023
Лидер по эффективности розничных продаж РВА г. Москва
Лидер продаж Роллетных систем
сертификат лyчший шоyрyм
Лидер продаж Alutесh
Элита национальной экономики
сертификат по оборотy продyкции РВА в регионе
Альфа-строй ПТФ является премиyм партнером Алютех
сертификат за 1-е место за реализацию продyкции РВА
Мы Вам перезвоним Стать дилером

ADS400 – ворота нового поколения по новым ценам

Группа компаний «Алютех» предлагает своим клиентам возможность приобрести на привлекательных условиях изделия въездной группы ADS400. Для изделий с заполнением скидки на ворота и калитки составляют соответственно 25% и 20%, а для ворот и калиток, не имеющих заполнения, скидка от производителя предоставляется в размере 30% и 20%.

Скидки предлагаются для моделей, обладающих наиболее популярными на рынке размерами и цветовой гаммой (семь разновидностей цветов).

Скидка на рольставни и ворота до 30%

Срок действия акции определен до 20-го мая текущего года, при этом более доступная стоимость предлагается только для изделий в базовой комплектации. При заказе распашных или откатных ворот в более дорогих вариантах комплектации, используется стандартный прайс-лист производителя.

Изделия серии ADS400 представляют собой современные решения в сфере ограничения доступа, основанные на передовых технологиях, обладающие высоким качеством изготовления, привлекательным внешним видом и длительными сроками эксплуатации.

Ворота распашного или откатного типа ADS400 способны прослужить владельцу не меньше 15 лет, при этом существует возможность выбора между двумя десятками заполнителей, включая сэндвич-панели, роллетный профиль и так далее. Используемый при производстве изделий алюминиевый профиль дополнительно покрывается полимерами, что придает воротам дополнительную стойкость к внешнему воздействию и изысканный, современный внешний вид.

За счет многообразия доступных вариантов цветового оформления покупатели всегда имеют возможность подобрать оптимальный вариант для каждого конкурентного случая, гармонично вписывая секционные автоматические ворота или калитку в общий архитектурный стиль, делая облик эстетически завершенным.

Не стоит забывать и о ценовой доступности продукции ГК «Алютех». Даже без скидок она является одной из лучших на рынке по соотношению цены и качества, а с учетом проводимой акции предлагаемые ценники становятся вне конкуренции на отечественном рынке.

Все подробности о продукции компании всегда можно узнать у менеджеров региональных представительств.