Наши награды
Дилер 2024
Обучение по монтажу
Партнер Алютех 2023
Лидер по эффективности розничных продаж РВА г. Москва
Лидер продаж Роллетных систем
сертификат лyчший шоyрyм
Лидер продаж Alutесh
Элита национальной экономики
сертификат по оборотy продyкции РВА в регионе
Альфа-строй ПТФ является премиyм партнером Алютех
сертификат за 1-е место за реализацию продyкции РВА
Мы Вам перезвоним Стать дилером

Приглашаем Вас в новый выставочный зал!

Бывает очень сложно определиться, что же на самом деле необходимо установить: алюминиевые защитные рольставни, стальные рольставни, а может быть перфорированные рольставни. Изучается масса интернет ресурсов, просматриваются десятки, сотни фотографий выполненных работ, приезжает обмерщик - показывает образцы профилей и опять таки фотографии. А ведь так хочется увидеть "живую" конструкцию, посмотреть как она работает, уточнить механизмы, нюансы ее работы.

А иногда хочется приехать в офис компании, посмотреть существует ли она в действительности, а не является конторой "Рога и Копыта", обмерщика которой Вы видите в первый и последний раз.

Для Вашего удобства мы открыли выставочный зал в самом центре нашей столицы: Московский Гостиный Двор, ул Ильинка д 4, где представлены образцы всех конструкций, которые устанавливает компания "Альфа Строй". Это и стальные и алюминиевые рольставни, секционные ворота. Кроме того в выставочном зале представлена автоматика к секционным воротам, рольставням.

После посещения нашего выставочного зала и консультаций специалистов Вы будете иметь полное представление об интересующих Вас продуктах в области защиты оконных и дверных проемов, секционных воротах для Вашего гаража, конструктивных особенностях больших конструкций для торговых центров.

Ждем Вас в гости, наши контакты и схема проезда:

ул Ильинка, д4, подъезд 5, этаж 4, оф 56 (Московский Гостиный Двор)